7 сент. 2012 г.

Измени самого себя!


Доброго времени суток,  Дорогой Друг!

Мы с тобой составили твой план достижения успеха. Что ждет тебя на пути к успеху?
 Для того, чтобы твоя жизнь изменилась,  прежде  всего измени самого себя. Это самая трудная работа, но  если ты сам этого не сделаешь, никто за тебя этого не сделает. «Хочешь иметь то, что никогда не имел, начни делать то, что никогда не делал».
Стань позитивным человеком и   запрограммируй себя на успех!
Твой успех в твоей голове. Успешный человек отличается от неуспешного своими мыслями.  Единственная преграда на твоем пути к цели – это твоя неуверенность в себе и твои  сомнения.  
Выйди из  «зоны комфорта» -  зоны своих устоявшихся привычек,

откажись от стереотипов, поменяй  психологию наемного работника на психологию предпринимателя - психологию Лидера, поменяй  характер. Придется ломать самого себя - ломать свои внутренние установки, ликвидировать свои комплексы, перешагивать через свои страхи, нерешительность, неуверенность в себе. Это трудно, временами до слез больно и кажется невозможным, но это единственный путь к цели.
Твои действия будут результативными только в том случае, если у тебя будет четкое видение того, что ты хочешь получить и как этого можно достичь. Для этого надо выработать лидерские качества. Лидер отличается от остальных видением и умением передать это видение другим.
Успех – это не точка, которую можно достичь, а     постоянное движение вперед и самосовершенствование. Ведь именно преодоление препятствий и трудностей делают человека сильным. Неважно сколько раз ты упадешь, важно, чтобы  каждый раз ты смог подняться. Не  бойся ошибок, только двигаясь вперед, делая ошибки, приобретая опыт, ты сможешь дойти до цели.
Для ведения бизнеса необходимо выработать  самодисциплину, повышать свою внутреннюю силу и самооценку, постоянно учиться у успешных людей, которые уже прошли тот путь, который тебе еще предстоит пройти. Тебе придется активно усваивать новые знания, развивать новые навыки и вырабатывать новые привычки.
Это малая часть того, с чем ты встретишься на пути к своей цели. Ты готов идти этой дорогой? Готов? Тогда – в путь!
И не забывай, о чем мы говорили с тобой  раньше  - чтобы работа была эффективной, надо жить гармоничной жизнью,  уделять время и работе, и обучению, и семье, и отдыху, и общению с друзьями.

В следующих публикациях мы рассмотрим  подробнее, от чего зависит твоя эффективность в  продвижении к цели.

Следи за публикациями. Хочешь узнавать новости первым?
ПОДПИШИСЬ на новости прямо сейчас!




14 комментариев:

  1. Елена Цуркановская08.09.2012, 23:54

    Менять себя самый сложный процесс.Каждый раз думаешь делать или нет, что скажут окружающие, что скажут близкие.Но если есть четкая цель,то ничего не страшно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вы правы. Если человек видит свою цель и идет к ней, то мнение окружающих перестает волновать. Именно поэтому так важно, чтобы каждый проработал свои ценности, вспомнил свою мечту, правильно определил свою цель. Только в этом случае он сможет преодолеть себя и достичь цели.

      Удалить
  2. Тема, затронутая, Ирина, Вами, очень важна. Перекликается с тем, о чем пишу сейчас я. Действительно, менять себя, свое мышление, привычки - процесс непростой, но очень интересный. Особенно, когда видишь, что получается! Сразу берется вдохновение и желание двигаться дальше. Лидеру, безусловно, необходимо обладать внутренней силой. Жду продолжения, Ирина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я с вами полностью согласна, что работа над собой очень трудная, но и интересная. Переступив через комплексы и неуверенность в себе, человек открывает для себя новые возможности в жизни, и жизнь раскрашивается новыми яркими красками. Работа того стоит! Спасибо за комментарий.

      Удалить
  3. Согласна, со всем что вы написали! Самое трудное научиться говорить НЕТ. Придя в МЛМ жизнь разделилась на две части ДО и СЕЙЧАС. И вот этот переход из одного состояния в другое очень важен. И если ты поверишь в себя ,в свой силы, в компанию, то ни какое мнение окружающих не страшно. Да и почему тебя должно волновать чье-то мнение? Ты личность! Ирина, очень интересные статьи, ждем подолжения! Удачи в бизнесе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я думаю, что у каждого переход из состояния ДО в Сейчас был чем-то особенным. И только сильный человек осознавший важность этого шага, поверивший в себя, может его совершить. Те люди, которые осознанно пришли в МЛМ, являются Лидерами, Личностями. Общение с такими людьми всегда обогащает, у них есть чему поучиться.
      Спасибо за комментарий и обсуждение. Эта тема волнует всех и каждого есть свой личный опыт.

      Удалить
  4. Ирина, все правильно. Изменить мир мы можем только изменив себя. Я только думаю, что ломать себя не надо. Надо прежде всего принять себя такими, какие мы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Гораздо эффективнее заменять старые привычки на новые, которые приведут нас к успеху. Видение своей цели считаю краеугольным камнем успешности. Если стратегия движения к цели выбрана правильно, то человек движется словно в потоке, получая удовольствие от того чем занимается и дарит радость окружающему миру.
    Ирина, читая Ваши статьи понимаю, что Вы очень гармоничный и целеустремленный человек. Продолжайте нести людям свет! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я согласна с вами, что лучший вариант в изменении себя - это заменять старые привычки на новые. Но думаю, что серьезность изменения себя зависит от того, в какой "отправной точке" находится человек. Кто-то подкорректирует свои привычки, а кто-то кардинально изменит. В данном случае важно желание изменить ситуацию, и тогда становиться все возможно. Вы правы, видение своей цели - это залог успеха. Спасибо за комментарий и обсуждение.

      Удалить
  5. Ирина!Это именно то, от чего надо отталкиваться на пути к успеху! Просто необходимо каждому человеку, трансформироваться себя, свои привычки, свои взгляды на более прогрессивные и дающие положительный результат, как для себя, так и для окружающих людей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, полностью с вами согласна. Только изменив себя и запрограммировав на успех, мы можем достичь желаемого. Спасибо за комментарий и обсуждение.

      Удалить
  6. Наши мысли формируют наши действия!Когда это понимаешь, по-другому думаешь и воспринимаешь.Некого обвинять,когда сам это притянул.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, мы для того и учимся, чтобы притягивать только позитивные мысли и идти в верном направлении. Желаю вам успеха в достижении вашей цели!

      Удалить
  7. Спасибо Ирина за классную тему, всё вот хочу организоваться и многое пересмотреть, но жизнь ставит свои коррективы и условия и от этого никак не уйти. Хочу полнее освоить интернет ну а вернее МЛМ бизнес, но бизнес на земле никак не бросишь от которого кормишься, а он у меня отнимает всё основное время. Будет конечно трудно на два фронта но цель уже поставлена и будет достигнута обязательно. И как раз ваша статья вовремя всё в ней правильно и хорошо сказано, СПАСИБО ИРА...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, самый лучший вариант, когда бизнес в Интернет гармонично сочетается с бизнесом "на земле". К этому надо стремиться. Тогда не будет двух фронтов и не придется бороться с самим собой. Но на стадии освоения Интернета это приходит не сразу. Желаю вам победить эту проблему!

      Удалить