1 сент. 2012 г.

Флэшмоб. Две недели участия.


Доброго времени суток,  Дорогой Друг!

Прошло    две недели моего участия в проекте Флэшмоб «Трафик со скоростью света», организованном бизнес-тренером, коучем  Ольгой Трошиной. Этот проект – эффективный инструмент по увеличению трафика на блоги участников движения.
Однако, результаты     гораздо больше, чем увеличение трафика:

- мой блог обрел жизнь. Ежедневно блог посещают десятки людей со всего мира. Появились первые подписки на новости.
- я вошла в команду  профессионалов, которые каждый день отдают свои знания и опыт тем, кто стремится получать новые знания и развивать новые навыки, повышать свою ценность. Команда дружно участвует в проекте.
- количество участников проекта возросло, у меня появились новые  коллеги, новые  друзья в соц. сетях,
-  написала 10 статей для блога,  
- А еще очень важный для меня результат: читая блоги  своих коллег, я  многому  учусь у них – созданию и продвижению своего бренда, ведению вебинаров, финансовому планированию своих целей, определению своей миссии и своей экспертности, продвижению своего блога через поисковые системы, методам работы в реале и в интернете и многому другому. Спасибо, дорогие коллеги за то, что вы щедро делитесь  своими знаниями и опытом на страницах своих блогов. Я ваш активный читатель!
- применение полученных знаний помогает мне освоить новые методы работы   в реале и  в интернете, новые программы для работы на блоге. 

Если ты, Дорогой Друг, все еще не знаешь, как продвинуть свой блог, не раздумывай, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Условия присоединения  здесь.

Хочешь узнавать новости первым? ПОДПИШИСЬ!



14 комментариев:

  1. Ирина,действительно, флешмоб дает результат. Работая командой, мы учимся друг у друга.Я рада за ваши успехи! Желаю вам покорения новых вершин!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. Работа командой дает невероятный успех всем и каждому. Это очень важно. Желаю и вам невероятных успехов!

      Удалить
  2. Ирина, работа в команде многократно увеличивает наш результат!Сидя дома у компьютера ,участвуя в флешмобе "Трафик со скоростью света" мы получаем новые знания и тут же воплощаем их в жизнь.Ирина поздравляю вас С днём знаний!Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Очень важно иметь такую возможность - получать новые знания, а еще важно чувствовать поддержку команды. Это все у нас есть и результат неизбежен. Вам тоже желаю успехов!

      Удалить
  3. Ирина, без сомнения, через какое то время, у Вас будут конкретные результаты. На пример, у меня рейтинг блога повысился в 4 раза по сравнению с начальным результатом! И это радует! Кроме этого, мы обучаемся друг у друга и учимся командной работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена, вы правы - мы учимся командной работе и это еще одно достоинство Флэшмоба. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  4. Анонимный03.09.2012, 14:21

    Я тоже нахожу очень много интересной и нужной информации и про создание блога и про написание статей и как правильно обращаться с дньгами.Так что флешмоб это не только увеличение трафика ,но и обучение. Елена Цуркановская

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, вы правы. Флэшмоб дает нам гораздо больше, чем увеличение трафика.Это и новые друзья, и командная работа, и обучение друг у друга. Спасибо за комментарий. Всегда рада встрече с вами.

      Удалить
  5. Ирина, приятно видеть Ваши результаты. И они закономерны. Такая работа действительно приносит плоды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владислав. У нас впереди еще больше новых открытий и новых свершений. Успехов нам всем!

      Удалить
  6. Ирина, мне тоже нравится наше совместное движение флешмоб. Прекрасная команда. За время участия многому научились друг у друга. Главное - это внешнее давление, которое заставляет двигаться вперед, творить, писать, расти. Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, согласна с вами. Внешнее давление - очень важная составляющая движения вперед. Именно поэтому Флэшмоб и дает результаты каждому. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  7. Да Ирина прекрасный проект, многое получаю полезного на блогах участников этого движения. Продвижение действительно очень большое и в блоге и в голове много остается полезного и нужного. Желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, впереди еще много побед. Флэшмоб продолжается! Успехов вам!

      Удалить