20 нояб. 2012 г.

Еще раз о Флэшмобе


Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

 Сегодня исполнилось ровно три месяца моему блогу и моему участию в проекте  Флэшмоб «Трафиксо скоростью света». Я создала свой блог срочно, узнав об  этом проекте, так велико было желание присоединиться к этому движению. 
 Сегодня я оглянусь назад: что изменилось за это время?  Блог ожил и живет яркой насыщенной жизнью. Создана первая рассылка,  канал на You Tube, регулярно обновляются посты, составлен и выполняется план автоматизации бизнеса, прошла обучение в Школе «Успех в интернет  PRO100».

Но  не это самое главное,
а та работа, которая проведена над собой. За это время я прошла обучение     у  Ольги Трошиной на двух курсах видео  рассылок : SetevikVseti и  «Революционный курс по автоматизации бизнеса в интернет от А до Я»,  участвовала в сериях вебинаров  «Взорви свой бизнес или уйди», «Новая информационная волна 2012», проект с Русланом Планджиевым «МЛМ система 2 в 1», участвовала в двух тренингах и мастер-классе.  В декабре с.г. буду участвовать в серии вебинаров Всеволода Татаринова «10 шагов, которые изменят вашу жизнь». За эти три месяца   изменилось видение всей картины бизнеса, как в реале, так и в интернет, стала  ясна система ведения бизнеса,  парадигма не просто сдвинулась, она «съехала», поломаны все шаблоны, сняты многие комплексы в мышлении,  пересмотрены   взгляды на ведение бизнеса и на жизнь в целом. 
 В  результате анализа работы выяснилось, что я «поднималась не на ту гору, которая мне нужна», поэтому пришлось спуститься, нарабатывать новые навыки и начать подъем на новую вершину. Чтобы добиться успеха, надо быть честным с самим собой!

Керк Ректор, всемирно признанный эксперт  по успеху,  написал, что успех человека определяется не тем, чего он достиг в итоге, а тем, что он изменил в себе, чтобы получить этот результат. Чем больше эта работа над собой, тем острее ощущается успех.
За эти три месяца, действительно, проделана большая работа, я нахожусь на правильном пути и иду дорогой Успеха. Мой девиз: «Дорогу осилит идущий!»

 Что изменилось в моей практической работе? В настоящее время нарабатываю новые навыки в работе со своей структурой в реале и интернет, создаю свою команду: приглашаю к сотрудничеству целеустремленных, амбициозных, креативных партнеров. О команде можно узнать здесь. Создаю систему работы в структуре, создаю ресурсы для автоматизации бизнеса в интернет. 
Три месяца – срок небольшой, но работаю по составленному плану, а это значит, что результат будет. 

В статье «Кто ваш наставник?» я писала о влиянии среды роста на наш личностный рост, выработку навыков, изменение мышления.

Проект Флэшмоб «Трафик со скоростью света», в котором я принимаю участие с середины  августа месяца, дает не только увеличение  трафика на   блоги, продвижение  своего брэнда и других членов команды, выработку навыка  ежедневного комментирования статей на блогах и участие в обсуждениях. 

Важным элементом является взаимное обучение членов команды при комментировании статей. В команде Флэшмоб собрались яркие, креативные, амбициозные, целеустремленные Лидеры. Тематика постов на блогах очень разнообразна и, самое главное, рассматриваются темы развития и становления Личности, сознания и подсознания, развития лидерских качеств, создание гармоничной жизни и многое другое. Темы раскрываются глубоко, заставляя «заглядывать» в себя, анализировать, делать выводы и совершенствоваться. Это и есть влияние среды роста на становление Личности и взаимное обучение.

Я написала основные результаты работы за эти три месяца, но в целом сделано гораздо больше, этот период моей жизни был настолько насыщенным на события,  как в реале, так и в интернет, что даже удивляюсь, понимая, что этот период – три месяца.

Я продолжаю идти своей дорогой к намеченной цели.

Приглашаю к сотрудничеству в бизнесе

«Хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – пойдем вместе!»

Друзья, не забудьте нажать кнопочки соц. сетей!

Буду благодарна за комментарии!



16 комментариев:

  1. Ирина, как приятно читать отзывы о нашем движении Флешмоб! О Ваших полученных результатах, открытием видения профессионального бизнеса МЛМ. Здорово!! А представьте, если бы Вы не принимали участие и не обучались у профессионалов, Оли и Всеволода... конечно, не было бы той скорости, которая просто необходимо в современном мире. Рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова. Флэшмоб - это наше общее движение и наши общие заслуги. Я рада, что я в этой команде.Спасибо за комментарий.Всегда рада встрече на моем блоге.

      Удалить
  2. Ирина, для 3 месяцев - у Вас колоссальные результаты - от души поздравляю!!!
    Это правда, группа Флешмоб подобралась очень сильная, и здорово, что все освещают разные вещи, такое взаимное обогащение сокращает время, для изучения различных вопросов. Желаю Вам дальнейшего продвижения в таком ритме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я тоже считаю, что наше движение Флэшмоб нас взаимно обогащает и дает возможность знакомиться с новыми важными темами. Спасибо за добрые слова. Вам тоже желаю успехов!

      Удалить
  3. Ирина, я восхищена Вашими результатами. Действительно самый главный результат движения - это то кем мы становимся в процессе него и те стратегии, которые получаем для развития своего бизнеса и своей жизни. Команда в нашем движении Флешмоб такая же потрясающая, как и результаты, которые мы имеем.
    «Хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – пойдем вместе!» - прекрасный девиз! В нескольких словах скрыт огромный смысл. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, у нас действительно очень сильная команда и я счастлива, что я в команде. Совместное участие в вебинарах и тренингах сдружили команду. Огромную роль играет взаимоподдержка и помощь друг другу. Спасибо вам за сотрудничество и комментарий.

      Удалить
  4. Ирина, Вы молодец! Ваша команда "Бизнес Леди" просто обязана быстро расти, такие хорошие слова там написаны. Я желаю вам успехов! Мне уже тоже очень хочется создать командный блог, думаю, что это решится в самом скором будущем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за добрые слова. Если есть желание, значит все осуществите! Я желаю вам успеха!

      Удалить
  5. Ирина, искренне поздравляю Вас с тем успехом, которого Вы уже достигли! Вы отлично знаете и понимаете, что создаёте, куда идёте и что для этого нужно сделать, а это залог успеха в достижении любой цели!
    Уверена, очень скоро у Вас будет команда Вашей мечты! А участие в движении Флэшмоб будет всячески способствовать этому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Роза. Поддержка команды, действительно, очень важна на пути достижения цели.

      Удалить
  6. Рада за тебя,есть план, есть действие значит будет и результат.Благодаря обучению у известных сетевиков, проекту флешмоб,настойчивости все обязательно получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, вы правы. Обучение у профессионалов и проект Флэшмоб дают мощный импульс в движении к цели. Спасибо за комментарий.

      Удалить
  7. Ирина, вы умница, рост очень заметен, уже не те робкие стычки, слова уверенного в себе лидера, уверенной в себе женщины с четким планом действий. Именно действий, потому ,что только простое прослушивание тренингов даже такого уровня , не привело бы вас к результатам. А действия у вас видно .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за комментарий и поддержку.

      Удалить
  8. Ирочка, замечательная статья! Тебя ждет большой Успех, он уже рядом!

    ОтветитьУдалить