23 авг. 2012 г.

Флэшмоб набирает обороты!



Дорогой друг!  Сегодня исполнилась неделя моего участия в Проекте Флэшмоб  «Трафик со скоростью света». Впечатления потрясающие:  я вошла в команду  целеустремленных, амбициозных, успешных  профессионалов, которые помогают друг другу продвигать свои блоги и увеличивать трафик на свои ресурсы в интернете, увеличивать число подписчиков.  Взаимопомощь  и поддержка в команде – великая вещь!   При этом у каждого появляются новые друзья, новые партнеры. За эту неделю мой блог ожил: у меня тоже появились читатели и  новые друзья.  Участие в проекте помогает вырабатывать новые навыки и применять их на практике. Чувствую поддержку команды. Это удивительное движение!


 И если ты  все еще ищешь  возможность продвинуть свой блог, не раздумывай, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

 Условия присоединения здесь Флэшмоб "Трафик со скоростью света"

Хочешь узнавать новости первым? Подпишись!

16 комментариев:

  1. Ирина, Поздравляю с первой неделей участия! Вы правильно написали, что команда целеустремленных , амбициозных лидеров помогает нашему движению вперед. А для выполнения нашего жизненного предназначение - это важно. Блоги всех участников меняются на глазах. Они подобны цветам, которые расцветают, когда их начинают поливать и добавлять удобрения. Очень интересно наблюдать динамику. Отличительная черта всех участников в том, что они приняли вызов изменить свою жизнь. Желаю Вам успехов и рада, что у меня есть замечательный друг в Вашем лице!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова. Взаимная поддержка чувствуется во всем. Каждый стремится вперед, увлекая остальных. Таким образом увеличивается скорость всех. А еще очень важно, что в команде не просто профессионалы, а удивительные . искренние, отзывчивые люди - бизнес-леди. Спасибо вам всем. Буду всегда рада общению с вами на страницах моего блога.

      Удалить
  2. Мои поздравления Ирина с недельным сроком прибывания в движении Флэшмоба. Радует что вам понравилось и вы в прекрасном настроении, так и держать всё у нас будет хорошо и блоги наши заработают как мы мечтают, а подписной лист будет в 50 тысяч подписчиков и не меньше. Удачи вам Ирина...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, результаты Флэшмоба – это наши общие заслуги. Мы идем все вместе, и при этом каждый повышает свои результаты. Это и есть победа команды. Впереди еще много работы и мы продолжаем движение,а значит будут новые победы. Успехов нам всем!

      Удалить
  3. Ирина, я присоединяюсь к поздравлениям!!! Я тоже очень горжусь нашей командой и хочу сказать спасибо организаторам и Елене Мозговой за приглашение! А мы продолжаем и успехи наши превзойдут все ожидания!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за теплые слова. Я рада быть в команде единомышленников!

      Удалить
  4. Ирина! Неделя - только первый шаг на пути к Успеху! Уверена, что ваш профессионализм растет, команда единомышленников поддерживает. Результат обязательно будет!!! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. Когда работает команда активных, целеустремленных, амбициозных профессионалов, успех неизбежен!

      Удалить
  5. УДАЧИ! у нас все получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, Очень рад видеть Ваши успехи. Желаю Вам отличных результатов и новых последователей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владислав за добрые слова. Чувствую поддержку команды, а это великая сила!

      Удалить
  7. Ирина, поздравляю с первыми результатами! Командные действия ведут к результату каждого участника команды и это происходит не только в сетевом маркетинге. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда. Желаю успехов всей команде и нескончаемого трафика!

      Удалить
  8. Добрый вечер, пришла познакомиться! Ну и касаемо флешмоба написать- потрясающая вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, рада знакомству. Успехов вам!

      Удалить