Обо мне



Меня зовут Ирина Панфилова.

  
Я живу в г. Липецке. У меня взрослый сын.  По образованию я химик, окончила  Химфак Воронежского государственного университета. Сама выбирала себе специальность и более 30 лет проработала  химиком в бюджетной организации , «души не чаяла» в своей профессии. Но пришло время и поняла, что работала не на себя – реорганизация службы и потеря дохода все поставили на свои места. Пришлось задуматься и переоценить свои ценности. Вот тогда и появился в моей жизни сетевой маркетинг.
В компанию пришла на продукт, но познакомившись с ценностями сетевого маркетинга, поняла, что именно здесь могу реализовать себя и добиться  успеха. Изменение видения жизни и перемена ценностей – дело не одного дня. Это процесс сложный и длительный и результат зависит только от себя самого. Работая в МЛМ, постоянно обучаясь, занимаясь личностным  ростом, увидела мир другими глазами, опять научилась радоваться жизни.
МЛМ – это бизнес, который выводит жизнь на качественно новый уровень.  У меня есть цели и  мечты и, уверенно двигаясь к своим целям, я помогаю людям осуществить их мечты и реализовать их  скрытый потенциал.
Я являюсь создателем «Бизнес-школы МЛМ. Секреты личной эффективности в достижении успеха» и щедро делюсь своими знаниями и опытом с людьми, которые как и я, стремятся изменить свою жизнь и придти к счастью, богатству и успеху.
В настоящее время являюсь куратором Международной школы «Успех в Internet PRO100». Изучаю и создаю инструменты для ведения бизнеса в Интернете.  Знания и навыки, полученные в школе, помогут мне более уверенно работать на компьютере, автоматизировать мой бизнес и поделиться этим опытом с теми, кто хочет вести свой бизнес в Интернете и придти к финансовому благополучию и успеху.
 
Каждый человек сам выбирает свой путь в жизни, делает выбор в жизненных ситуациях, касающихся всех ее сторон: финансов, порядочности, этики, нравственности. Материальное состояние человека зависит от его ценности как личности, его личной силы, профессионализма.

Я иду к финансовой независимости и помогаю другим людям взять ответственность за свою жизнь в собственные руки и самим создавать свою жизнь, но только каждодневные осознанные действия позволят достичь желаемого результата.

И если вы готовы изменить себя, перешагнуть через страхи и комплексы, неуверенность в себе и оправдания, готовы обучаться сами и обучать других, осознанно создавать свою жизнь, то нам с вами по пути!    Присоединяйтесь!


5 комментариев:

  1. Татьяна, рада встрече на моем блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, рада нашему знакомству и общению!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Блог замечательный, уютный

    ОтветитьУдалить
  4. Александр29.01.2013, 14:22

    Здравствуйте, Ира! Ваш сайт мне очень понравился. Вы молодец!
    Интересно пишите статьи. У меня к Вам деловое предложение по раскрутке сайта. Если Вы желаете увеличить посещаемость и зарабатывать от 100 долларов в день на первоначальном этапе, добавьтесь ко мне в скайп, где я смогу рассказать и самое главное показать, как это сделать.
    С уважением,
    Александр Кузнецов
    Skype: sheriff389

    ОтветитьУдалить