17 авг. 2012 г.

Флэшмоб «Трафик со скоростью света»



Друзья, сегодня я присоединяюсь к этому Проекту! Это потрясающее движение! Сплоченная команда единомышленников помогает друг другу продвигать свои Блоги, увеличивать трафик и  число подписчиков. Каждый, кто имеет блог,   хочет быть полезным людям в решении их проблем. А если за дело берется активная команда, то результат возрастает многократно. Это значит, что у каждого появятся новые знакомства, новые друзья, новые партнеры. Это здорово! Поддерживаю это движение.
  Я сейчас обучаюсь у Бизнес-тренера  Ольги Трошиной на  "Революционном курсе по МЛМ бизнесу от А до Я". Мой Блог был создан только вчера.    Не судите очень строго, если еще не все функции подключены. Я только начинаю эту работу. Я очень старалась разобраться во всех технических вопросах создания Блога, чтобы успеть поучаствовать  в этом движении в команде единомышленников, профессионалов, партнеров и просто прекрасных позитивных людей.


Флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия . Сбор участников флэшмоба осуществляется посредством связи.

В данном случае общественным местом являются соц. сети Интернета.

Рамки проведения : август 2012. В течение месяца, каждый день в 19.00 Москвы  участники ФЛЭШМОБА «ТРАФИК со скоростью света»  распространяют по социальным сетям один и тот же контент, и меняют статус на пол часа (с 19:00 до 19:30):Я – участник флэшмоба «Трафик со скоростью света! Присоединяйтесь! 

Цель флэшмоба «ТРАФИК со скоростью света»: увеличение трафика на Ваш ресурс. Трафик — движение, благодаря которому увеличивается поток посещаемости Вашего ресурса (в нашем случае Блога) другими словами – это нескончаемый поток клиентов и кандидатов для Вашего бизнеса.
 
Огрнизаторы Флэшмоба «Трафик со скоростью света»:
                                 
 


Ольга Трошина – бизнес тренер, коуч, эксперт в области автоматизации МЛМ бизнеса, мастер создания систем и разработки стратегий Бизнес центр: http://promlm-business.ru/ 



 
 Наталия  Хмара   – бизнес-тренер, коуч, эксперт в области финансового планирования. Мастер маркетинговых стратегий выхода на новый уровень жизни. Бизнес центр: http://khmara-nataliya.com/



Надежда Волторнист – бизнес мама, эксперт в области финансового планирования, мастер эффективного использования времени для развития бизнеса и совмещения всех сфер жизни для создания яркого, гармоничного и богатого будущего. Бизнес центр: http://www.vnady.ru/blog/ 




 
Оксана Мальнева – тренер, эксперт в области финансового планирования и личной эффективности.  Бизнес центр:  http://oksanamalneva.ru/ 




 Людмила Якименко — коуч, персональный консультант владельцев индивидуальных и сетевых бизнесов, Мастер Системы Естественного Исцеления и Позитивной Трансформации Сознания, тренер личной эффективности. Бизнес центр: http://www.iqtrain.ru/




 
Мозговая Елена - бизнес-тренер, директор структуры, человек с активной жизненной позицией. Бизнес центр: http://vozmozhnosti.com/ 











 







 
Ты тоже можешь стать участником и присоединиться к движению прямо сейчас!

Для участия необходимо:
1.     Написать пост на своём блоге  на тему «Почему я участвую в движении «Флэшмоб2012 «Трафик  со скоростью света» , включите в статью информацию об организаторах движения, а также об условиях включения в акцию.
2.     Разместить  логотип флэшмоба «ТРАФИК со скоростью света» в сайдбаре блога, соединив с этой ссылкой http://flashmob2012.blogspot.com/.
3.     Разослать по соц. сетям, блогам, форумам информацию о флэшмобе.
4.     Оставить заявку на участие во флэшмобе в комментариях к этому посту со ссылкой на свой блог и соц.сети, где размещены ссылки.
5.     После этого вас добавят  в закрытую группу «ФЛЭШМОБ»  на Фейсбук.
6.     Так же Ваш блог добавляют на страницу всех участников флэшмоба «ТРАФИК со скоростью света»
    (в порядке регистрации): http://trafik2012.blogspot.com/
7.     После того как Вы стали участником флэшмоба, Вы так же как и все, размещаете контент в указанное время на протяжении августа, отправляете его по соц. сетям, и заходите на страницу всех участников флэшмоба, и лайкаете контент каждого, отправляя его в соц. сеть.
8.     Детали действий обговариваются в закрытой группе на Фейсбук.
 Присоединяйся прямо сейчас! Не теряй Время!
Время – это  трафик!  Сделай шаг по увеличению потока кандидатов на свой ресурс!
Расскажи о грандиозном движении своим друзьям и подписчикам!

Действуй сейчас!

18 комментариев:

  1. Молодец ,что присоединилась удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lena,спасибо за поддержку. Только вместе можно свернуть горы

      Удалить
  2. Ирина, дорогу осилит идущий, а если мы пойдем вместе, дорога покажется не такой длинной и трудной! Успехов!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, это и мой девиз! Идем вместе! Успехов!

      Удалить
  3. Успехов, Вам, Ирина во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена и Александр, спасибо за пожелания! Рада знакомству с вами! Успехов нам всем!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, рада познакомиться с Вами! Поздравляю! Вы присоединились к мощному движению Флэшмоб Трафик со скоростью света! При систематических действиях, результаты есть у всех участников! Вам успехов в продвижении в сети Интернет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за пожелания!Когда стартовал Флэшмоб, у меня не было Блога. Желание участвовать было так велико, что я работала день и ночь, чтобы его создать. После сегодняшнего знакомства с вашими блогами, у меня появился мощный импульс в работе. Я обучаюсь у Ольги Трошиной на "Революционном курсе МЛМ от А до Я" и, конечно, буду идти вперед. Рада знакомству с Вами. Успехов вам!

      Удалить
  6. Ирина, Ваш блог молодой, но горячий. Поздравляю Вас справил нам решением присоединиться к нашему движению по увеличению трагика на свой сайт. Это характеризует Вас как очень активного человека, который предпочитает получить опыт, вместо того чтобы стоять в стороне и давать рекомендаци

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова. Будем идти только вперед и только вперед. Желаю вам потрясающих успехов и невероятного большого трафика!

      Удалить
  7. Ирина, рад видеть Вас в команде. Желаю Вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владислав, рада знакомству. Будем идти к новым вершинам!

      Удалить
  8. Ирина приветствую вас в нашей команде, вы сделали правильный выбор. Я очень рад нашему знакомству. УДАЧИ ВАМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, спасибо за теплые слова!Как в песне "Вместе весело шагать..!" Вам тоже желаю успехов и удачи!

      Удалить
  9. Ирина!Рада быть с вами в одной команде.Вы молодец с первых дней вашего блога профессионально запускаете лавину трафика на свой блог!Изобилия и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо за теплые слова. Чувствую поддержку команды. Это очень важно. Жизненный опыт большой, а вот в интернете я новичок, но наверстаю! Вам тоже желаю успеха и процветания.

      Удалить
  10. Друзья, я благодарна вам за поддержку!

    ОтветитьУдалить